
Палатка MSR Elixir 2 Green трехсезонная с двумя входами и тамбурами 35% больше пространства
- В наличии
- Код: 1-10331
22 204 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка MSR Elixir 2 Green
Трехсезонная палатка от американского бренда MSR. Два входа с защитой от попадания дождя внутрь палатки. Два больших тамбура для хранения снаряжения. Внутренние параметры палатки позволяют без труда разместить два коврика стандартной ширины. Палатка имеет несколько вариантов установки. Система дуг и цветовая маркировка крючков делает установку простой и быстрой. Идеальный вариант для туристических походов и занятий альпинизмом.
Ключевые характеристики
- Оптимизирована симметричная геометрия, которая обеспечивает достаточно пространства внутри
- Хорошо вентилируемый
- Тамбуры с увеличенным на 35% пространством
- Двое D-подобных дверей со встроенными водостоками
- Надежная и простая в использовании система дуг
- Цветовое кодирование крючков для быстрого установления
- Можно использовать без внутренней палатки
Технические характеристики
- Вес: 2,77 кг
- Минимальный вес: 2,24 кг
- Количество мест: 2
- Количество входов: 2
- Площадь пола: 2,69 м²
- Размер спального места: 2,13 x 1,27 м
- Высота: 1,02 м
- Тент: 68D ripstop polyester 1500mm Polyurethane & DWR
- Пол: 70 taffeta nylon 3000mm polyurethane & DWR
- Внутренняя палатка: 40D ripstop nylon, сетка - 20D nylon micromesh
- Дуги: 7000 series aluminum
- Размер в упаковке: 51 x 17 см
- Сезонность: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.77 кг |
| Минимальный вес | 2.24 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1.02 см |
| Ширина | 127 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | Алюминій |
- Цена: 22 204 ₴




