
Тент Terra Incognita Tarp 4x5 м, песочный, водостойкий до 3000 мм, легкий и компактный
- В наличии
- Код: 1-4823081501770
3 147 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Тент Terra Incognita Tarp 4*5 песочный
Тент Terra Incognita Tarp 4x5 песочный легко станет Вашим спутником в любом походе и отдыхе благодаря своей универсальности. Он легок и компактен, и запросто помещается в рюкзаке или багажнике автомобиля. Усиленные крепления и надежные петли позволяют использовать его как отдельную защиту для палатки, защиту Вас от дождя, солнца, под ним удобно размещать кухню и даже ставить авто.
Ключевые характеристики
- Материал: 185T Polyester 3000 мм
- Размер упаковки: 22 × 44 см
- Вес: 1.46 кг (без растяжек и упаковки) / 1.77 кг (полный комплект)
- Водостойкость: 3000 мм вод. ст.
- Длина: 500 см
- Ширина: 400 см
- Количество слоев: Однослойная
- Назначение: Трекинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Тент
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Песочный
Дополнительные особенности
Все точки крепления ветровых растяжек (в комплект входят шнуры 17 шт. по 3,5 м) усилены вставками из прочной ткани, металлические люверсы для повышения прочности запрессованы в стропу. Усиленная конструкция середины тента с внутренней стороны надежно фиксирует стойку для подпорки в центре, а дополнительная наружная петля может использоваться для подвешивания центра тента на растяжках.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Песочный |
| Количество оттяжек | 17 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 44 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 400 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 147 ₴

