
Тент Terra Incognita Tarp 3x4 хаки - водостойкий кемпинговый тент для жилья и авто
- В наличии
- Код: 1-4823081501749
2 044 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Terra Incognita Tarp 3*4 хаки
В любом походе и отдыхе Тент Terra Incognita Tarp 3x4 хаки станет Вашим спутником благодаря своей универсальности. Он запросто помещается в рюкзаке или багажнике автомобиля. Усиленные крепления и надежные петли позволяют использовать его как отдельную защиту для палатки, защиту Вас от дождя, солнца, под ним удобно размещать кухню и даже ставить авто. Дополнительно можно приобрести комплект.
Особенности
- Возможность установки перед палаткой как продолжение тамбура, либо над палаткой для дополнительной защиты.
- Все точки крепления ветровых растяжек (в комплект входят шнуры 13/13/17 шт. по 3,5м) усилены вставками из прочной ткани, металлические люверсы для повышения прочности запрессованы в стропу.
- Усиленная конструкция середины тента с внутренней стороны надежно фиксирует стойку для подпорки в центре, а дополнительная наружная петля может использоваться для подвешивания центра тента на растяжках.
Характеристики
- Материал: 185T Polyester 3000 мм
- Размер упаковки: 19 × 38 см
- Вес: 0.88 кг (без растяжек и упаковки) / 1.12 кг (полный комплект)
- Вес: 1.1 кг
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Длина: 400 см
- Количество слоев: Однослойная
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Тент
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Хаки
- Ширина: 300 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Хаки |
| Количество оттяжек | 17 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 38 см |
| Ширина в упаковке | 38 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 044 ₴

