
Палатка Terra Incognita Skyline 2 Lite, 2-местная, всесезонная, водостойкость 10000 мм, хаки
- В наличии
- Код: 1-4823081501473
12 250 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Skyline 2 Lite
Палатка Terra Incognita Skyline 2 Lite - это идеальный выбор для любителей треккинга и активного отдыха на природе. Она сочетает в себе легкий вес и высокую водостойкость, что делает ее незаменимой в различных погодных условиях.
Ключевые характеристики
- Вес: 2 кг
- Водостойкость дна: 10000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 100 см
- Длина: 215 см
- Ширина: 120 см
- Каркас: Дюралюминий
- Количество входов: 2
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 2
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Трекинговые
- Окна вентиляции: 2
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Полусфера
- Цвет: Хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 120 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
- Цена: 12 250 ₴




