
Палатка Terra Incognita Platou 2 Alu для 2-3 человек, всесезонная, с 2 входами и тамбуром, 3.3 кг
- В наличии
- Код: 1-4823081500506
7 792 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Platou 2 Alu
Легкая двухместная палатка Terra Incognita Platou 2 Alu используется в течение всего года. В увеличенном переднем тамбуре хватит места для 2-3 рюкзаков. Два входа обеспечивают прямой доступ в спальное помещение и отличную вентиляцию. Все швы крепкие и проклеены, а палатка быстро и просто собирается и разбирается. В комплекте имеется чехол для хранения и транспортировки.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 2-3
- Для двух человек
- Всесезонная
- Два входа и один тамбур
- Отличная вентиляция
- Швы крепкие и проклеены
- Быстро и просто собирается
- Чехол в комплекте
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Количество входов: 2
- Каркас: Alu (алюминий), Ø 8,5 мм
- Количество дуг: 2
- Вес (без колышков и упаковки): 2,75 кг
- Вес (полный комплект): 3,30 кг
- Размер упаковки: 16 x 45 см
- Цвет: зеленый (хаки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Минимальный вес | 2.75 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2-3 |
- Цена: 7 792 ₴







