
Палатка Terra Incognita Platou 2 для двоих, всесезонная, 4000 мм водостойкость, два входа
- В наличии
- Код: 1-4823081500490
6 142 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Platou 2
Легкая двухместная палатка Terra Incognita Platou 2, используемая в течение всего года. В увеличенном переднем тамбуре хватит места для 2-3 рюкзаков. Два входа дают возможность прямого доступа в спальное помещение и обеспечивают идеальную вентиляцию. Все швы крепкие и проклеены. Палатка быстро и просто собирается и разбирается, в комплекте есть чехол для хранения и транспортировки.
Ключевые характеристики
- Для двух человек
- Всесезонная
- Два входа и один тамбур
- Отличная вентиляция
- Швы крепкие и проклеены
- Быстро и просто собирается
- Чехол в комплекте
Подробные технические данные
- Количество человек: 2-3
- Особенности: проклеенные швы
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Количество входов: 2
- Каркас: Fib (фиберглас), Ø 8,5 мм
- Количество дуг: 2
- Вес (без колышков и упаковки), кг: 3,06
- Вес (полный комплект), кг: 3,54
- Размер упаковки, см: 16 × 45
- Цвета: зеленый
- Вес: 3,5 кг
- Водостойкость дна: 8000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
- Высота: 100 см
- Длина: 220 см
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 2
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Трекинговые
- Окна вентиляции: 2
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Купол
- Цвет: Хаки
- Ширина: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 6 142 ₴







