
Палатка Terra Incognita Ksena 3 Alu для 3-4 человек, всесезонная, с 2 входами и тамбуром
- В наличии
- Код: 1-4823081500421
10 180 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Палатка Terra Incognita Ksena 3 Alu
Комфортная палатка Terra Incognita Ksena 3 Alu для круглогодичного использования. Конструкция палатки позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Большой и удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальное помещение и обеспечивают идеальную вентиляцию. Подходит для рыбалки, трекинга, хайкинга, велотуров и семейного отдыха на природе.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 3-4
- Количество входов: 2
- Вес (без колышков и упаковки): 3,85 кг
- Вес (полный комплект): 4,40 кг
- Размер упаковки: 22 x 45 см
- Цвет: зеленый
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Каркас: Alu (алюминий), Ø 8,5 мм
- Количество дуг: 3
- Водостойкость дна: 8000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
- Высота: 125 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 205 см
- Количество тамбуров: 1
- Количество комнат: 1
- Количество спальных мест: 3
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Полусфера
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Окна вентиляции: 2
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
Особенности: каркас состоит из ламинированного фибергласа, легких, но достаточно крепких, чтобы противостоять давлению ветра. Дверцы сделаны из более тонкого материала, что не мешает циркуляции воздуха даже будучи закрытыми. Тамбур открывается, образуя навес, и оснащен треугольными окошками с прозрачной пленкой. Верхняя палатка сделана из прочного полиэстера с водоотталкивающими свойствами и обработанными швами, что обеспечивает защиту от дождя и солнца. Дышащие свойства нижней палатки предотвращают накопление конденсата. Конструкция интуитивно просто собирается за считанные минуты.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.85 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
- Цена: 10 180 ₴








