
Палатка Terra Incognita Ksena 2 Alu для 2-3 человек, всесезонная, 2 входа, легкая и водоотталкивающая
- В наличии
- Код: 1-4823081500445
9 253 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Палатка Terra Incognita Ksena 2 Alu
Комфортная палатка Terra Incognita Ksena 2Alu для круглогодичного использования. Подходит для рыбалки, трекинга, хайкинга, велотуров и семейного отдыха на природе. Внутри двухместной палатки достаточно просторно, чтобы приютить третьего компаньона.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 2-3
- Количество входов: 2
- Количество дуг: 3
- Вес (без колышков и упаковки): 3,47 кг
- Вес (полный комплект): 4,00 кг
- Размер упаковки: 20 см x 45 см
- Цвет: зеленый
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Каркас: Alu (алюминий), Ø 8,5 мм
- Водостойкость дна: 8000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
- Высота: 125 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 150 см
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество тамбуров: 1
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Окна вентиляции: 2
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Полусфера
Особенности палатки включают каркас, состоящий из ламинированного фибергласа, легких и крепких, чтобы противостоять давлению ветра. Два отдельных входа делают совместное проживание комфортным и помогают проветривать спальный отсек. Дверцы специально скроены из более тонкого материала, чтобы не мешать циркуляции воздуха даже будучи закрытыми. Пред одним из входов открывается просторный глубокий тамбур, удобный для хранения провизии, снаряжения и одежды. Верхняя палатка скроена из полиэстера прочного плетения с водоотталкивающими свойствами, швы обрабатываются специальным герметиком, а материал хорошо справляется с лучами летнего солнца. На случай экстремальных ситуаций тент пропитан огнеупорным составом, а дышащие свойства нижней палатки не дают скапливаться конденсату. Конструкция интуитивно просто собирается за считанные минуты.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.47 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
- Цена: 9 253 ₴








