
Кемпинговая палатка Terra Incognita Grand 5 для 5 человек с высоким тамбуром и москитной сеткой
- В наличии
- Код: 1-4823081500230
13 696 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Grand 5
Кемпинговая пятиместная палатка Terra Incognita Grand 5 предназначена для длительного семейного отдыха. Тамбур просторный и высокий, что позволяет разместить необходимую мебель и багаж, а также организовать зону кухни. Два входа в тамбур, окно с москитной сеткой и дополнительная вентиляция обеспечивают комфортное размещение в теплое время года. Также можно использовать тент без спальной зоны.
Ключевые характеристики
- Два входа
- Окно с москитной сеткой в тамбуре
- Просторный высокий тамбур
- Возможность использовать тент без спальной зоны
- Наличие москитных сеток
- Огнеупорная пропитка
- Наличие внутренних карманов
- Форма - полусфера
- Швы герметичны
Подробные технические данные
- Сезонность: весна, лето, осень
- Вместимость: 5 человек и более
- Вентиляционные окна: 6 шт
- Вес: 11 кг
- Водонепроницаемость тента: 3000 мм вод ст
- Водонепроницаемость дна: 5000 мм вод ст
- Размер в чехле: 550х230х230 мм
- Наличие ветрового клапана
- Внешний тент: 185T Polyester 3000 мм
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Материал каркаса: Fiberglass
- Дно: ламинированный полиэтилен
Комплектация
- Палатка: 1
- Тент: 1
- Набор дуг: 4
- Москитная сетка: есть
- Колышки: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Минимальный вес | 11 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 260 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 13 696 ₴




