
Палатка Terra Incognita Cresta 2 для 2-3 человек с 2 тамбурами, водостойкость 4000 мм, всесезонная
- В наличии
- Код: 1-4823081500452
7 386 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Cresta 2
Небольшая, но в тоже время просторная палатка Terra Incognita Cresta 2 для двоих, где и третьему всегда найдется место. Палатка имеет два удобных тамбура для хранения снаряжения, обуви и кухонной утвари. Использовать эту палатку можно в период с весны по осень. Благодаря специальному строению каркаса спальня довольно объемная. Будет полезной во время сложных и несложных пеших походов, экспедиции, а также отдыха на природе.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 2-3
- Количество входов: 2
- Количество комнат: 1
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 2
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Полусфера
- Цвет: темно-зеленый (хаки)
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop, водоостойкость 4000 мм H2O
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop с водоотталкивающей пропиткой
- Пол: 190T Nylon, водоостойкость 8000 мм H2O
- Каркас: Fib (фиберглас)
- Высота: 110 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 150 см
- Вес (без колышков и упаковки): 3,46 кг
- Вес (полный комплект): 3,80 кг
- Окна вентиляции: 2
- Особенности: проклеенные швы, огнеупорная пропитка
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 7 386 ₴






