
Палатка Terra Incognita Canyon 3 для 3-4 человек с двумя входами и тамбурами
- В наличии
- Код: 1-4823081500391
8 040 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Canyon 3
Просторная и практичная трехместная палатка Terra Incognita Canyon 3, используемая в течение всего года, станет отличным спутником для любителей комфортного отдыха на природе.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 3-4
- Количество входов: 2
- Количество комнат: 1
- Количество спальных мест: 3
- Количество тамбуров: 2
- Количество слоев: Двухслойная
- Вес (без колышков и упаковки): 4,50 кг
- Вес (полный комплект): 5,05 кг
- Размер упаковки: 18 x 45 см
- Цвет: темно-зеленый
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Каркас: Fib (фиберглас), Ø 8,5 мм
- Высота: 125 см
- Длина: 225 см
- Ширина: 210 см
- Водостойкость дна: 8000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
Палатка имеет удобный удлиненный передний тамбур, достаточно просторный для хранения рюкзаков и снаряжения. Задний тамбур может использоваться как постоянный или аварийный вход. Наличие двух входов и вентиляционных люков обеспечивает максимальное вентилирование внутреннего помещения. Защитная юбка препятствует попаданию пыли и влаги, а также защищает от насекомых.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 210 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 8 040 ₴










