
Палатка Terra Incognita Alfa 2 хаки для 2-3 человек, двухслойная, легкая и компактная
- В наличии
- Код: 1-4823081500131
4 371 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Alfa 2 хаки
Классическая двухслойная туристическая палатка Terra Incognita Alfa 2 отлично вмещает в себе 2-3 человека. В ней предусмотрен вместительный тамбур, где легко разместятся все Ваши вещи и обувь. Легкая и компактная, простая и быстрая в установке, Terra Incognita Alfa 2 хорошо зарекомендовала себя для трёхсезонного использования. Данная модель оснащена одним, но достаточно широким круглым входом с антимоскитной сеткой. Внутри предусмотрены два кармана для мелочей сбоку, а сверху есть сетчатые карманы-полки для тех вещей, которые всегда должны быть под рукой.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 2-3
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 1
Технические данные
- Проклеены швы
- Внешний тент: 185T Polyester 3000 мм, огнеупорная пропитка
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
- Каркас: Fib (фибергласс), Ø 8,5мм
- Количество дуг: 2
- Вес (без колышков и упаковки): 2,71 кг
- Вес (полный комплект): 3,31 кг
- Размеры и схема палатки: смотрите на фото
- Размер упаковки: 16 x 45 см
- Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 115 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 150 см
- Материал дна: Нейлон
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Трекинговые
- Окна вентиляции: 2
- Сезон: Весна/Осень
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Купол
- Цвет: Хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 3.31 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 4 371 ₴




