
Четырехместная палатка Pinguin Campus 4 Dural Green с москитной сеткой и тамбуром
- Нет в наличии
- Код: 1-PNG 145.4
15 912 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Campus 4 Dural Green
Большая кемпинговая четырехместная палатка Pinguin Campus 4 Dural с дюралевыми стойками подходит для туристических походов, треккинга и отдыха на природе. Благодаря продуманному каркасу из трех дуг, палатка демонстрирует отличную ветроустойчивость.
Ключевые характеристики
- Вместимость: 4 человека
- Количество входов: 2
- Вес: 6.4 кг
- Высота внутренней палатки: 160 см
- Высота внешней палатки: 170 см
- Габариты палатки: 400 x 270 х 140 см
- Размер в упакованном виде: 60х21 см
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
- Материал (тент): Polyester, PU 3 000 мм
- Материал (дно): Nylon, PU 10 000 мм
- Каркасные дуги: алюминиевый сплав (Dural 7001 T6, 3 poles 9,5/8,5 mm)
- Вынос тамбура: 170 см
- Количество тамбуров: 1
- Вес палатки: больше 4 кг
- Водостойкость дна: 10 000 мм
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Размер спального помещения: 2500х2200 мм
- Сезонность: Весна, Лето, Осень
- Наличие москитной сетки: Да
- Наличие тамбура: Да
- Материал дуг: Алюминий
- Материал каркаса (дуги): Dural – Дюралюминий
- Петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках и карманах каркаса
- Карманов для мелких вещей и петель для подвески снаряжения: Да
Тент образует большой тамбур туннельного типа, где в случае непогоды можно разместить снаряжение и личные вещи, а также организовать походную кухню. Все входы в спальное отделение дублированы москитными сетками, что в сочетании с вентиляционными клапанами обеспечивает постоянную циркуляцию свежего воздуха внутри палатки.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Сезон | Лето |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
- Цена: 15 912 ₴






