
Легкая туристическая палатка MSR Hubba Hubba NX V7 Grey для 2 человек, 3 сезона, 1,54 кг
- В наличии
- Код: 1-02750
34 580 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Лёгкая туристическая палатка MSR Hubba Hubba NX V7 Grey
Палатка MSR Hubba Hubba NX V7 Grey – легкая двухместная палатка, рассчитана на путешествия в режиме Fast & Light. Высокая цена компенсируется долговечностью и универсальностью. Два больших входа со встроенными желобками-водостоками обеспечивают отличную вентиляцию, а два тамбура достаточное место для хранения вещей. Силиконизированная пропитка тента и проклеенные швы дают достаточную влагозащиту и долговечность использования. Люверсы, клипсы и дуги маркированы цветом, что упрощает установку палатки до уровня не думать. Систему вентиляции палатки в закрытом состоянии поддерживают вентиляционные окна в тенте. Светлый серый цвет обеспечит нейтральный свет внутри палатки и уменьшит нагревание на солнце. Компактный размер в упаковке, качественный компрессионный мешок.
Ключевые характеристики
- Вес палатки в минимальной комплектации (без упаковочного мешка, колышков и т.д.) составляет всего 1,54 кг.
- Неразъемная хабовая система дуг является надежной и простой в использовании.
- Большое внутреннее пространство.
- Оптимизированная геометрия палатки.
- Светоотражающие элементы.
- При изготовления тента и дна применяются полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield – прочные и износоустойчивые.
- В теплую погоду может устанавливаться без внутренней палатки на отдельную подложку (в комплект не входит).
- Комплектуется компрессионным чехлом.
Характеристики
- Сезоны: 3 сезона
- Количество мест: 2
- Минимальный вес: 1540 г
- Полный вес: 1720 г
- Вход: 2
- Сезонность: весна/осень, лето
- Тент: 20D ripstop nylon 1200* mm DuraShield™, PU & SI
- Дно: 30D ripstop nylon 3000* mm DuraShield™, PU & DWR
- Внутренняя палатка: 15D nylon micromesh, 20D ripstop nylon
- Дуги: 1 шт / DAC Featherlite NFL
- Колышки: 8 шт. MSR MiniGroundhog™
- Размер упаковки (см): 46 х 15 см
- Длина жилого помещения (мм): 2160
- Размер внешней палатки: 2,13 x 2,79 x 1,0(h) м
- Размер спального места: 2,13 x 1,27 м
- Длина тамбура (мм): 760
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.54 кг |
| Минимальный вес | 1.54 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 127 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна/осень, лето |
- Цена: 34 580 ₴






