
Солнцезащитные очки Julbo SHIELD NOIR TRANSLU MAT SP4 для активного отдыха в горах, защита UV 4 категория
- В наличии
- Код: 1-J5061214
5 764 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo SHIELD NOIR TRANSLU MAT SP4
Очки Julbo SHIELD NOIR TRANSLU MAT SP4 идеально подходят для любителей активного отдыха в горах, обеспечивая надежную защиту глаз от ультрафиолетового излучения.
Ключевые характеристики
- Съемные боковые шторки
- Нейлоновая оправа, хорошо подходящая для различных форм лица
- Фронтальная вентиляция
- Съемный ремешок
- Регулируемый шнур для удобного ношения на шее
- Чехол для хранения и транспортировки включен в комплект
- 4-я категория защиты, световая проницаемость: 5%
- Зеркальная полировка для улучшения фильтрации видимого света
- Антибликовое покрытие, снижающее блики от горизонтальных поверхностей
- Цвет линзы: дымчатый коричневый
- Материал линзы: поликарбонат с лакировочным покрытием для защиты от царапин
- Не предназначены для управления транспортными средствами
Подробные технические данные
- Размеры, согласно рекомендациям Julbo: L
- Ширина линзы: 59 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужки: 130 мм
- Цвет: Коричневый
- Сменные линзы: Нет
- Цвет оправы: Черная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластик |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 59 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
- Цена: 5 764 ₴

