
Складной туристический нож Petzl SPATHA желтый, легкий, с лезвием из нержавеющей стали 85 мм
- В наличии
- Код: 1-S92AY
2 332 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Petzl SPATHA yellow S92 AY
Простой по конструкции и надежный по качеству. Легко пристегивается к карабину. Рукоять изготавливается из особо крепкого пластика и выдерживает внешние воздействия без видимых следов на ней. Туристический складной нож Petzl Spatha открывается легко и просто даже одной рукой за счет поворота перфорированного кольца, что особенно удобно при скалолазании и проведении альпинистских работ. В открытом состоянии лезвие удерживается за счет пружинной пластины. Хорошо держит заточку и легко затачивается при необходимости. Нож свободно крепится к страховочной беседке или к рюкзаку с помощью карабина: быстро доступен в экстренной ситуации. Легко открывается одной рукой. Ровное лезвие отлично режет веревку, древесину и продукты.
Ключевые характеристики
- Длина ножа в разложенном состоянии: 205 мм
- Длина рукоятки: 120 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Толщина клинка: 2 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Наибольшая толщина рукояти: 19 мм
- Материал клинка: Inox 12C27
- Вес: 70 г
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Заточка лезвия: Комбинированная
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: Нейлон
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Глянцевая
- Состояние: Новое
- Тип: Складной
- Цвет: Желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petzl |
| Вес ножа | 70 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 2 332 ₴

