
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 5L, зеленая, легкая и компактная 28x10 см
- В наличии
- Код: 1-STS ASINK5
1 068 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 5L
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 5L — это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность в походных условиях. С объемом 5 литров и легким весом, она станет незаменимым атрибутом вашего туристического снаряжения.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Объем: 5 л
- Размер: 28 х 10 см
- Вес: 84 г
- Цвет: Зелёный
- Материал: Пластик
- Наличие теплообменника: Нет
- Объем ёмкости: более 4 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 84 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 28 мм |
| Длина чаши мойки | 28 мм |
| Ширина мойки | 10 мм |
| Ширина чаши мойки | 10 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Пластик |
- Цена: 1 068 ₴

