
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 20L, зелёная, компактная для кухни 46x18 см
- В наличии
- Код: 1-STS ASINK20
1 513 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 20L
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink с объемом 20 литров — это идеальное решение для кемпинга и активного отдыха на природе. Легкая и компактная, она станет незаменимым помощником для поддержания чистоты и удобства в условиях похода.
Ключевые характеристики
- Объем: 20 л
- Размеры: 46 х 18 см
- Вес: 178.6 г
- Материал: Пластик
- Наличие теплообменника: Нет
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
- Объем ёмкости: более 4 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 178.6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 46 мм |
| Длина чаши мойки | 46 мм |
| Ширина мойки | 18 мм |
| Ширина чаши мойки | 18 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Пластик |
- Цена: 1 513 ₴

