
Коврик Therm-A-Rest RidgeRest Classic Large, легкий 400 г, R-Value 2.6, серый
- В наличии
- Код: 1-06433
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Therm-A-Rest RidgeRest Classic, Large
Коврик Therm-A-Rest RidgeRest Classic, Large предлагает высокий уровень теплоизоляции с R-Value = 2.6, что соответствует двум с половиной ижевским коврикам. С весом всего 400 г он становится отличным выбором для туристов и любителей активного отдыха.
Ключевые характеристики
- R-Value: 2.6
- Размер: 63 х 196 см
- В скрученном виде: 63 х 20 см
- Вес: 540 г
- Толщина: 1,5 см
- Цвет: Серый
- Материал: Пенополиуретан
- Ширина: 63 см
Подробные технические данные
- Толщина коврика: 0-19 мм
- Длина коврика: ~200 см
- Структура материала устойчива к проколам и повреждениям
- Коврик можно изменять по форме с помощью ножниц или ножа
- Подходит в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах
- Рулонная форма для удобства транспортировки
Этот коврик является одним из самых легких и надежных 3-х сезонных карематов, а также самым доступным вариантом от Therm-A-Rest, что делает его отличным выбором для вашего следующего похода.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенополиуретан |
- Цена: 2 600 ₴

