
Коврик Terra Incognita Rest 5 самонадувающийся, легкий, с антискользящим покрытием, зелёный, 200 см
- В наличии
- Код: 1-4823081502807
3 147 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Rest 5 самонадувающийся
Коврик Terra Incognita Rest 5 — это идеальное решение для активных путешественников и любителей кемпинга. Он обладает ультрапрочным, легким и тонким нанесенным изнутри покрытием TPU, что обеспечивает надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества.
Ключевые характеристики
- Ткань верхней поверхности: 75D Polyester Honey Rip Stop с покрытием ANTISLIP
- Внутреннее покрытие: TPU
- Наполнитель: Пенополиуретан (плотность 21 кг/м³)
- Ткань дна: 100D Oxford DITE, устойчивая к износу
- Цвет: Зелёный
- Длина: 198 см
- Длина коврика: ~200 см
- Ширина: 63 см
- Толщина коврика: 50-79 мм
- Форма коврика: Прямоугольная
Подробные технические данные
Коврик оснащен надежным большим латунным клапаном для ускорения процесса самонадувания или сдувания при сворачивании, что делает его удобным в использовании. Уникальная ткань дна повышает комфортность и предотвращает скольжение коврика.
В комплекте идет транспортировочный чехол для легкой транспортировки и хранения.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Ширина | 63 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
- Цена: 3 147 ₴

