
Нож Victorinox Spartan красный - складной туристический нож с 12 функциями, 91мм, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 1-1.3603
1 851 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Victorinox Spartan красный
Когда вы слышите слово «швейцарский», вы, вероятно, думаете о легендарном офицерском ноже. И легенда живет со спартанцем. Это нож, который помогает людям во всем мире выполнять свою работу, независимо от того, куда вас приведут ваши приключения. Spartan готов к использованию в любое время и в любом месте.
Ключевые характеристики
- Общая длина: 91 мм
- Толщина: 14,5 мм
- Вес: 59 г
- Состояние: Новое
- Цвет: Красный
- Длина лезвия: 70 мм
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: Пластик
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Глянцевая
- Тип: Складной
Функции
- Большой клинок
- Малый клинок
- Штопор
- Нож для открывания консервов
- Смалой отверткой (может работать как крестовая)
- Комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок:
- С плоской отверткой
- С инструментом для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для подвеса
- Пинцет
- Зубочистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес ножа | 59 г |
| Длина ножа | 86 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 59 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Відкривачка для пляшок;Консервний ніж |
| Толщина лезвия | 14.5 мм |
- Цена: 1 851 ₴

