
Всесезонная двухслойная палатка Terra Incognita Omega 2 хаки для туризма и отдыха, 2 места, 2 входа
- В наличии
- Код: 1-4823081500179
5 420 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всесезонная горная туристическая палатка двухслойная двухместная с тамбуром Terra Incognita Omega 2 хаки
Terra Incognita Omega 2 khaki - это превосходная палатка для отдыха круглый год. Ее высокая функциональность и стойкость к погодным условиям позволяют комфортабельно отдыхать вдали от цивилизации. Тент Terra Incognita Omega 2 стойкий к осадкам и сильным ветрам, что обеспечивает долговечность модели. Два входа говорят о возможности независимого использования модели, а тамбур позволяет поместить багаж и полевую кухню, сохраняя тем самым полезную площадь спальных мест.
Ключевые характеристики
- Тип изделия: Палатка - тент
- Назначение: туристические, горные
- Количество мест: 2 + 1
- Количество входов: 2
- Количество дуг: 3
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество тамбуров: 2
- Сезон: Всесезонный
Подробные технические данные
- Материал тента: Polyester
- Материал дна: Polyester
- Размер упаковки: 18 × 45 см
- Высота: 115 см
- Длина: 215 см
- Ширина: 150 см
- Пол: 150D Polyester Oxford
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст.
- Вес: 3740 г
- Каркас: fiberglass
- Огнеупорная пропитка внешнего тента
- Внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- Колышки: дюралюминий
- Вентиляция: 2 окна вентиляции
- Простая и быстрая установка
- Проклеены швы
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полубочка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3740 |
| Минимальный вес | 3740 кг |
- Цена: 5 420 ₴





