
Аптечка Tatonka First Aid M черная для походов, без содержимого, компактная
- В наличии
- Код: 1-TAT 2815.040
1 820 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка Tatonka First Aid M black
Компактная и удобная походная аптечка Tatonka First Aid M без содержимого для опытных в наполнении аптечек медиков. Внутреннее отделение с простыми карманами и карманами на молнии различных размеров. Модель оснащена молнией по всему периметру аптечки, обеспечивающей быстрый доступ к её содержимому. Аптечку можно удобно прикрепить к крепежной петле на набедренном поясе рюкзака, где они и не мешают, и всегда находятся под рукой.
Ключевые характеристики
- (без содержимого)
- Молния по всему периметру
- Раскладываемое внутреннее отделение
- Две крепежных петли
- Карманы различных размеров
- Сетчатый карман на молнии
Технические данные
- Материал: 420 HD Nylon
- Размер: 24 x 12,5 x 6,5 см
- Вес: 160 г
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Высота | 6.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военные и МЧС |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 420 HD Nylon |
- Цена: 1 820 ₴




