
Палатка Hannah Hawk 2 Treetop для 2 человек, легкая и водостойкая, зеленая
- В наличии
- Код: 1-10001889HHX
14 124 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Hannah Hawk 2 Treetop
Сверхлегкая устойчивая палатка Hannah Hawk 2 Treetop, подходящая для горных походов, а благодаря своей легкости также для езды на велосипеде. Верхняя палатка Hawk рассчитана на 2 человек. Он оснащен односторонней тропической силиконизацией, двумя вентиляционными отверстиями, полностью открывающейся дверью с частичной вентиляцией и ремнем для стабилизации палатки.
Ключевые характеристики
- Сезонность: весна, лето, осень
- Вместимость: 2 чел.
- Количество входов: 1
- Количество тамбуров: 1
- Размеры спального помещения: 125/90 x 205 x 100 см
- Размеры установленной палатки: 135 x 295 x 115 см
- Размеры в упакованном виде: ø14 x 45 см
- Вес в полной комплектации: 2 кг
Подробные технические данные
- Тент: 40D 240T Nylon R/S PU 5000 mm single siliconized
- Водостойкость тента: 5000 мм H2O
- Внутренняя палатка: 40D 240T Nylon R/S
- Дно: 40D 260T Nylon PU 7000 mm
- Водостойкость дна: 7000 мм H2O
- Застежки и пряжки: ITW Nexus™
- Каркас: Dural 7001-T6 ø8,5 мм
- Колышки: алюминий
Дополнительные особенности
- Каркас состоит из трех взаимопересекающихся легкосплавных стоек, что обеспечивает высокую ветроустойчивость палатки.
- Силиконизированная пропитка тента не позволяет снегу или воде накапливаться на тенте и устойчива к ультрафиолету.
- Вентиляционные клапаны на тенте для комфорта в теплую погоду и проветривания.
- Молнии тента прикрыты сверху планками для защиты от дождя и снега.
- Молнии YKK®, с двумя собачками и яркими язычками на тенте и входе в палатку.
- Палатка укомплектована чехлом для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 135 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
- Цена: 14 124 ₴





