
Коврик туристический Hannah Leisure 3.8 см, самонадувающийся, зеленый, для активного отдыха
- В наличии
- Код: 1-10003268HHX
3 256 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Hannah Leisure 3.8 Parrot Green
Самонадувающийся коврик Hannah Leisure 3.8 Parrot - туристический коврик толщиной 3,8 см для путешествий, кемпинга и активного отдыха на природе. Коврик рассчитан на использование летом и в межсезонье, что возможно благодаря его теплоизоляционным свойствам. Модель создана специально для активных людей, поэтому каждая деталь в ней предназначена для создания максимального комфорта. Большая, в сравнении с другими моделями, толщина коврика (3,8 см) сделает неощутимыми все неровности на поверхности палатки или земли. Для создания самонадувающегося коврика применен прочный синтетический материал. Модель является удивительно легкой и комплектуется компрессионным чехлом, что очень важно для удобной транспортировки. Коврик наделен удобной системой надувания, нескользящей поверхностью и дополнен ремонтным комплектом.
Ключевые характеристики
- Максимальный комфорт
- Использование летом и в межсезонье
- Удобная система надувания
- Комплектуется компрессионным чехлом и ремкомплектом
Подробные технические данные
- Материал: Polyester
- Толщина: 3,8 см
- Длина, см: 183
- Ширина, см: 51
- Вес: 830 г
- Наполнитель: Сплошная пена
- Размер в упаковке: 16 x 26 см
- Цвет: Зелёный
- Форма коврика: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Вес | 830 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 3 256 ₴


