
Компактная всесезонная палатка Hannah Serak 3 на 3 человека с 2 входами и тамбуром, 3.2 кг
- В наличии
- Код: 1-118HH0141TS.01
8 888 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная всесезонная 3 местная двухслойная палатка на два входа с тамбуром Hannah SERAK 3 thyme
Компактная всесезонная палатка Hannah Serak 3 предназначена для комфортного размещения 3-х человек. Эта палатка оснащена одним небольшим тамбуром и двумя входами, что делает её идеальным выбором для туристов, пешеходников, велосипедистов и альпинистов, а также всех любителей активного отдыха на природе.
Ключевые характеристики
- Сезонность: всесезонная
- Максимальная вместимость: 3 чел.
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Количество комнат: 1
- Вентиляционные клапаны: 2
- Максимальный вес: 3,2 кг
- Размер в упаковке: 16 х 45 см
Подробные технические данные
- Тент: 210T Polyester R/S PU 4000mm WR
- Водонепроницаемость тента: 4000 мм H2O
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Дно: 190T Polyester PU 10000mm
- Водонепроницаемость дна: 10000 мм H2O
- Каркас: Dural 7001-T6, Ø 8,5 mm
- Колышки: алюминий
Особенности
- Двухслойная конструкция, которая обеспечивает отличное проветривание и предотвращает образование конденсата
- Прочный тент из полиэстера с полиуретановым покрытием, надежно защищает от дождя
- Дно палатки из полиэстера с покрытием, предотвращающим попадание воды внутрь даже при сильном дожде
- Молнии тента защищены от затекания воды клапанами с липучками
- Входы с полностью открывающимися молниями и москитной сеткой для вентиляции
- Вентиляционные клапаны для комфорта в теплую погоду
- Крепление тента к каркасу с помощью ремешков и пряжек фастексами для лучшего натяжения
- Сетчатые карманы внутри палатки для мелких предметов
- Съемная сетчатая подвесная полка для фонарика и мелких вещей
- Дуги каркаса собраны на резиновом жгуте для облегчения установки
- Алюминиевые колышки и штормовые растяжки с регуляторами длины в комплекте для ветроустойчивости
Гарантийный срок на все палатки Hannah (Чехия) — 24 месяца, а также пожизненная гарантия на секции каркаса.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | Dural |
- Цена: 8 888 ₴





