
Солнцезащитные спортивные очки Julbo CAMINO, фотохромные, черные, для горных восхождений
- В наличии
- Код: 1-J5013614
7 524 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo CAMINO NOIR TRANSLUCIDE MAT / GRIS REACTIV PERFORMANCE 2-4 DL BLEU
Солнцезащитные спортивные очки Julbo CAMINO легкие и функциональные для горных восхождений. Благодаря сверхширокому покрытию CAMINO предлагает безупречную защиту в горах.
Особенности
- Присоединение шнура: позволяет прикрепить шнур.
- Изогнутые дужки: Эргономичный профиль для хорошего сцепления с лицом и головой.
- Съемные боковые экраны: боковая защита от солнечного света в экстремальных условиях.
Характеристики
Технические данные
- Высота линзы (мм): 43
- Расстояние (мм): 15
- Длина дужки (мм): 135
- База: 6
- Размер линзы (мм): 58
- Петли: Oui
- Защита от солнца: Кат. 4
- VLT (пропускание видимого света): 12%
- Материал: Поликарбонат
- Вес: 25 г
- Длина дужки: 135 мм
- Линза: Spectron4
- Фотохромная линза: с фотохромной линзой
- Цвет оправы: Черная
- Ширина носовой части: 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
- Цена: 7 524 ₴



