
Легкая 2-х местная палатка Turbat SHANTA 2 с алюминиевыми дугами и двумя входами, для кемпинга весна-осень,
- В наличии
- Код: 1-012.005.0177
10 395 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая 2-х местная туристическая палатка с алюминиевыми дугами на два входа с тамбурами Turbat SHANTA 2 sand
Shanta 2 - это обновленная двухместная палатка, идеально подходящая для летних и межсезонных путешествий. Она обладает просторным внутренним пространством и удобным доступом с двух сторон благодаря хабовой конструкции дуг, что делает ее отличным выбором для активного отдыха на природе.
Ключевые характеристики
- Удобные входы с тамбурами
- Вместимость: 2 человека
- Дюралюминиевый хабовой каркас
- 8 карманов внутри палатки
- 8 алюминиевых V-образных колышков
- 4 петли с шнуровкой для сушки одежды
- Чехол "буритос" для удобства упаковки
Подробные технические данные
- Сезон: Весна/Лето/Осень
- Вместимость: 2 человека
- Вес в полной комплектации: 2350 г
- Количество входов: 2
- Каркас: Дюралюминий
- Размер внутренней палатки: 210х125х105 см
- Внешний тент: 68D Polyester PU 3000 мм WR
- Внутренняя палатка: 68D Polyester BR
- Пол: 68D Polyester 5000 мм
- Дуги: дюралюминий 8,5 мм
- В комплекте 8 кольев
- Размер в упакованном виде: 48x15x15 см
- Вес: 2.3 кг
- Водостойкость дна: 5500 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 105 см
- Длина: 210 см
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 1
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка
- Форма: Полусфера
- Цвет: Бежевый
- Ширина: 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbat |
| Цвет | Бежевый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 125 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 8.5 |
- Цена: 10 395 ₴





