
Туристическая двухместная палатка Turbat SHANTA PRO 2 с двумя входами, легкая и водостойкая,
- В наличии
- Код: 1-012.005.0126
13 515 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная легкая палатка туристическая на два входа для отдыха Turbat SHANTA PRO 2 yellow/terracotta
Палатка Turbat SHANTA PRO 2 yellow - двухместная палатка для летних и межсезонных путешествий с интересным сочетанием материалов - крепкого дна и ультралегкого верхнего тента. Такая комбинация добавляет палатке выигрыша в весе и долговечности, уменьшает необходимость использования дополнительного дна (footprint). Хабовая конструкция дуг делают палатку просторной внутри. Большое количество внутренних кармашков позволяет гармонично распределить свои вещи по палатке. Два больших входа с тамбурами создают много места для хранения вещей.
Ключевые характеристики
- 2 удобные входы с тамбурами
- Расчитан на двух человек
- Прочный дюралюминиевый хабов каркас
- 8 карманов в середине палатки
- 8 алюминиевых V-образных кольев
- Рассчитана на три сезона (весна-осень)
Подробные технические данные
- Вместимость: 2 человека
- Вес в полной комплектации: 2100 г
- Количество входов: 2
- Размер внутренней палатки: 210 х 125 х 105 см
- Внешний тент: 20D Silicone Ripstop Nylon 3000 мм
- Внутренняя палатка: 20 D Polyester ВR
- Пол: 68D полиэстер 5000 мм
- Дуги: дюралюминий 8,5 мм
- В комплекте 8 кольев
- Размер в упакованном виде: 48x15x15 см
- Водостойкость дна: 5500 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 105 см
- Длина: 210 см
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 2
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Особенности палатки: Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка
- Форма: Полусфера
- Цвет: Желтый
- Ширина: 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbat |
| Цвет | Желтый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
- Цена: 13 515 ₴







