
Палатка Terra Incognita Omega 2/3 местная песочная для кемпинга с вентиляцией
- В наличии
- Код: 1-4823081500186
5 420 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Omega 2 песочный
2/3-х местная палатка Terra Incognita Omega идеально подходит для двух человек в теплое время года. Усовершенствованная конструкция обеспечивает комфорт пользователей и высокую надежность в полевых условиях. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Ключевые характеристики
- Легкая классическая трехместная палатка трехсезонного использования.
- Два просторных тамбура и два входа.
- Огнеупорная пропитка тента.
- Проклеенные швы.
- Эффективная вентиляция.
- Простая и быстрая установка.
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви.
Подробные технические данные
- Количество человек: 2-3
- Размер спальни см: 215 х 150
- Высота см: 115
- Внешний тент: 185T Polyester 3000 мм
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
- Количество входов: 2
- Каркас: Fib (фиберглас), Ø 8,5/9,5мм
- Количество дуг: 3
- Вес (без колышков и упаковки), кг: 3,30
- Вес (полный комплект), кг: 3,74
- Размер упаковки, см: 18 x 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.74 кг |
| Минимальный вес | 3.74 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | Fib |
- Цена: 5 420 ₴



