
Нож Victorinox Sportsman красный, 13 функций, складной туристический нож из нержавеющей стали
- В наличии
- Код: 1-0.3803
1 851 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Victorinox Sportsman красный
Sportsman Victorinox - это надежный и практичный карманный нож с 13 функциями. Это идеальная модель для спортсменов и активных людей. Продуманный дизайн и малый вес делают его очень полезным инструментом для различных приложений. На карманный нож действует пожизненная гарантия производителя.
Ключевые характеристики
- Размеры: 8,4 x 2,3 x 1,4 см
- Количество функций: 13
- Материал: нержавеющая сталь, ABS, Celidor
- Вес: 52 г
- Длина карманного ножа: 84 мм
- Длина клинка: 55 мм
- Ширина (сторона переплета): 26 мм
- Толщина (со стороны инструмента): 15 мм
- Состояние: Новое
- Цвет: Красный
- Длина лезвия: 70 мм
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: Пластик
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Глянцевая
- Тип: Складной
Функции ножа
- Большое лезвие
- Пилочка для ногтей
- Штопор, кернер
- Нож для открывания консервов
- Маленькая отвертка Phillips
- Открывалка для бутылок
- Плоская отвертка
- Инструмент для снятия изоляции
- Кольцо для брелка
- Пинцет
- Зубочистка
- Шило, кернер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес ножа | 52 г |
| Длина ножа | 84 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Відкривачка для пляшок;Консервний ніж |
| Толщина лезвия | 15 мм |
- Цена: 1 851 ₴

