
Нож Victorinox Tourist красный, складной туристический, 12 функций, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 1-0.3603
1 851 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Victorinox Tourist красный
Оригинальное, стильное и при этом функциональное приобретение – швейцарский армейский складной нож Victorinox Tourist. Эта модель характеризуется небольшими размерами (в сложенном виде длина изделия – 8.4 см). В наборе 12 инструментов. Большое лезвие из нержавеющей стали (устойчивой к коррозии).
Ключевые характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Размеры: 14 x 84 мм
- Вес: 52 г
- Длина лезвия: 60 мм
- Длина ножа: 84 мм
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: Пластик
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Глянцевая
- Состояние: Новое
- Тип: Складной
- Цвет: Красный
Функции
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Шило, кернер
- Нож для открывания консервов
- Малая отвертка
- Открывалка для бутылок
- Плоская отвертка
- Инструмент для снятия изоляции
- Кольцо для брелока
- Пинцет
- Зубочистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес ножа | 52 г |
| Длина ножа | 84 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Відкривачка для пляшок;Консервний ніж |
- Цена: 1 851 ₴

