
Велосумка Merida Hook and Loop M, чёрная, с креплением под седло и светоотражающей полосой
- В наличии
- Код: 1-2276004455
1 012 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Merida Hook and Loop M, black/grey
Велосумка Merida Hook and Loop M - идеальная сумка для инструментов, которую можно разместить под седлом. В него вы можете положить все необходимое для перевозки основных инструментов для повседневной езды на велосипеде.
Особенности
- Светоотражающая полоса для дополнительной видимости.
- Держатель для светодиодной лампы.
- Небольшой внутренний карман на молнии с ключницей для мелких предметов.
- Легкое крепление к поручням седла и подседельному штырю без использования инструментов.
- Универсальный и простой в использовании ремень на липучке.
Характеристики
Основные параметры
- Крепление: Подседельная труба
- Размер: М
- Объем: 0,5 л
- Высота: 6,5 см
- Длина: 14,5 см
- Ширина: 6 см
- Материал: 600D Polyester/Square
- Вес: 86 г
- Объем отделений, л: До 30
- Цвет: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Высота | 6.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 14.5 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 600D Polyester/Square |
| Особенности велосумки | Світловідбиваюча стрічка;Кріплення для мигалки;Швидкознімна кріплення |
- Цена: 1 012 ₴

