
Солнцезащитные очки Julbo Monterosa 2 для женщин, поликарбонат, защита UV 100%, синий/серый
- В наличии
- Код: 1-J5421232
4 268 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo MONTEROSA 2 BLUE FONCE/ GRIS CLAIR SP 4
Очки Julbo Monterosa 2 — универсальные женские очки, которые хорошо зарекомендовали себя во время горных походов. Новая версия классической модели Monterosa. У них есть новые дужки Grip Tech и противоскользящий мост, что делает их образцовой моделью в горах. Кроме того, съемные боковые крышки хорошо зарекомендовали себя в походах при ярком свете.
Ключевые характеристики
- 100% защита от ультрафиолетовых лучей: A, B, C
- Grip Tech: особый материал дужек не цепляется за волосы и обеспечивает мягкое и плотное прилегание к лицу
- Nose Grip: гибкая амортизирующая вставка на переносице
- Removable Side Shields: съемные пластиковые боковые шторки обеспечивают дополнительную защиту от солнечного света
- Total Cover: максимальная, всесторонняя защита от солнечного света даже в экстремальных условиях
Подробные технические данные
- Защита от солнца: кат. 4
- VLT (пропускание видимого света): 5%
- Материал: поликарбонат
- Ширина линз: 54 мм
- База: 8
- Длина дужек: 125 мм
- Носовая часть: 15 мм
- Высота линз: 41 мм
- Вес: 26 г
Линзы Spectron 4 защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей в самых солнечных условиях. Очки такого оттенка не подходят для вождения!
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 54 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 4 268 ₴



