
Солнцезащитные очки Julbo Camino Polarized Spectron 3, для треккинга, голубые/черные
- В наличии
- Код: 1-J5019412
5 280 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo CAMINO BLEU/NOIR POLAR 3
Солнцезащитные очки Julbo Camino Spectron 3 Polarized Blue / Black - альпийские очки, которые идеально подходят для треккинга, например, вокруг Монблана. Очки обеспечивают высокий комфорт использования, позволяют отлично наблюдать за местностью, а также гарантируют безопасность ваших глаз во время дальних путешествий.
Ключевые характеристики
- Total Cover: оптимальная форма оправы (изогнутая рама или боковые крышки) обеспечивает максимальную защиту при ярком солнечном свете.
- Изогнутые дужки: гибкие наушники, повторяющие форму головы, обеспечивают устойчивость очков во время движения.
- Крепление на шнурке: конструкция дужек (специальные отверстия) позволяет прикреплять ремешок к очкам.
- Съемные боковые щитки: легко снимаемые боковые щитки, защищающие от попадания солнечных лучей со всех сторон.
- В комплекте регулируемый шнур: регулируемый ремешок для очков.
- RX TREM - оправу очков можно оснастить корректирующими линзами.
- RX FRAME - удобная оправа, подходящая для пользователей, которые носят очки по рецепту.
Подробные технические данные
- Размер: L
- Длина дужек: 135 мм
- Расстояние между носами: 15 мм
- Ширина линзы: 58 мм
- Высота линз: 43 мм
- Вес линзы: 25 г
- База: 6
- VLT (пропускание видимого света): 12,0%
- Защита от солнца: Кат. 3
- Технологии: Spectron 3 Polarized - поляризованные линзы из поликарбоната, благодаря уменьшению отраженного света, подходят для использования в горных условиях или во время водных видов спорта.
- Цвет оправы: Голубой
- Сменные линзы: Нет
- Фотохромная линза: без фотохромной линзы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Синий |
| Материал оправы | Пластик |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
- Цена: 5 280 ₴



