-10%

Котел Tramp TRC-055 алюминиевый 4,8л с крышкой и ручкой для подвешивания
- В наличии
- Код: 1-TRC-055
945 ₴
850 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Tramp алюминиевый 4,8л.
Котелок Tramp TRC-055 изготовлен из алюминия, что придает ему высокую прочность и долговечность. Котелок имеет ручку для подвешивания над костром, ее также можно использовать для переноски. В комплекте с котлом идет крышка, которая плотно прилегает, тем самым предотвращая попадание грязи и насекомых внутрь к приготовленному блюду.
Особенности:
- Легкий и прочный материал
- Толстые стенки
- Ручка для подвешивания котелка над костром
- Крышка предотвращает попадание насекомых и грязи в пищу
- Имеет небольшой вес, при достаточно большом объеме
Характеристики:
Технические данные:
- Объем: 4.8 л
- Материал: алюминий 18/8
- Толщина: 1,1 мм
- Вес: 0.5 кг
- Комплектация: котел, крышка
- Цвет: Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 0.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 4.8 л |
| Назначение | Для открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 1.1 мм |
| Толщина стенок казана | 1.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий 18/8 |
- Цена: 850 ₴

