
Фляга Laken Basic Steel Bamboo 0,75Л с винтажным дизайном и широкой горловиной
- В наличии
- Код: 1-DLBSB7MO
1 284 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фляга Laken Basic Steel Bamboo Drinklife 0,75L Moles
У члена семейства Basic Steel Bamboo появилась новая фляга с винтажным дизайном в горошек и бамбуковой крышкой. Наслаждайтесь комфортом и легкостью этой милой бутылки объемом 750 мл, изготовленной из нержавеющей стали 18/8. Идеально, чтобы брать с собой куда угодно.
Ключевые характеристики
- Объем: 750 мл
- Диаметр: 7 см
- Высота: 25,3 см
- Вес: 177 гр
- Материал: 100% нержавеющая сталь 18/8
- Цвет: Белый
- Состояние: Новое
- Наличие теплообменника: Нет
Подробные технические данные
- Колпачок ручки из нержавеющей стали, бамбука и резины
- Плотное закрытие
- Широкая горловина (достаточно, чтобы положить кубики льда)
- Без BPA, фталатов, свинца и других вредных веществ
- Многоразовые и пригодные для вторичной переработки
- Бутылку можно мыть в посудомоечной машине, кроме крышки
- Не замораживать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laken |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 л |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип горловины | Широкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 25.3 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
- Цена: 1 284 ₴



