
Фляга Laken Basic Steel 0,75L с бамбуковой крышкой, нержавеющая сталь, белая
- В наличии
- Код: 1-DLBSB7BA
1 284 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фляга Laken Basic Steel Bamboo Drinklife 0,75L Bands
Фляга Laken Basic Steel Bamboo Drinklife - идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Эта многоразовая бутылка выполнена из нержавеющей стали 18/8, имеет вместимость 750 мл и отличается легкостью и прочностью. Доступна в мягких пастельных тонах и оснащена герметичной крышкой из бамбука и нержавеющей стали.
Ключевые характеристики
- Объем: 750 мл
- Диаметр: 7 см
- Высота: 25,3 см
- Вес: 177 гр
- Материал: 100% нержавеющая сталь 18/8
- Цвет: Белый
Подробные технические данные
- Колпачок ручки из нержавеющей стали, бамбука и резины
- Плотное закрытие
- Широкая горловина, позволяющая добавлять кубики льда
- Без BPA, фталатов, свинца и других вредных веществ
- Многоразовые и пригодные для вторичной переработки
- Бутылку можно мыть в посудомоечной машине, кроме крышки
- Не замораживать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laken |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип горловины | Широкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 25.3 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напоев |
- Цена: 1 284 ₴



