
Термофляга Laken Jannu 0.5L Желтая, нержавеющая сталь, до 24 ч холодной температуры
- В наличии
- Код: 1-TJ5Y
1 378 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термофляга Laken Jannu 0.5L Yellow
Практичная термофляга, которую можно брать с собой на работу, в поездку, в поход или на тренировку, также отлично подойдет для повседневного использования. Модель JANNU из-за удобного мундштука особенно рекомендуется велосипедистам. Благодаря вакуумной изоляции стен напитки остаются теплыми в течение 8 часов, а их низкая температура - до 24 часов.
Ключевые характеристики
- Объем: 0,50 л
- Цвет: Желтый
- Диаметр: 7,3 см
- Высота: 22 см
- Вес: 328 гр
- Диаметр горлышка: 54 мм
Подробные технические данные
- Высокоэффективная вакуумная изоляция (двойная стенка из нержавеющей стали 18/8)
- Подходит для алкогольных и цитрусовых напитков
- Не сохраняет и не придает вкуса
- Многоразовые и пригодные для вторичной переработки
- Не потеет
- Плотное закрытие
- Вертикальное использование
- Совместимость с Classic для термо-бутылок и крышек Summit
- Бутылку можно мыть в посудомоечной машине, кроме крышки
- Не замораживать
- Не подходит для микроволновой печи
Флакон изготовлен из полностью безопасных для здоровья и окружающей среды материалов, полностью возобновляемых и не содержащих вредного бисфенола А. Прочная конструкция из нержавеющей стали делает бутылку чрезвычайно прочной, устойчивой к ударам и коррозии.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laken |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 7.3 мм |
| Нижний диаметр | 7.3 мм |
- Цена: 1 378 ₴


