
Палатка Terra Incognita Omega 3, туристическая, на 3-4 человека, хаки, 2 входа, водостойкость 5000 мм
- В наличии
- Код: 1-4823081500193
6 121 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Omega 3 хаки
Палатка Terra Incognita Omega 3 - комфортная палатка, которая рассчитана на отдых трёх-четырёх человек. Её можно использовать для кемпинга и для пешеходного туризма. У палатки просторное спальное помещение, вместительный тамбур и два входа. Тамбур можно использовать для снаряжения и туристической кухни. У Omega 3 хорошая водонепроницаемость дна и водостойкость, она сделана из высококачественных материалов.
Ключевые характеристики
- Назначение: туристические, горные
- Количество мест: 3+1
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Количество дуг: 3
- Материал тента: Polyester
- Материал дна: Polyester
- Размер упаковки: 21 x 45 см
- Размеры внутренней палатки: 215х205 см
- Высота: 115 см
- Каркас: fiberglass
- Пол: 150D Polyester Oxford
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop
- Водовидштовхуванисть тента: 3000 мм
- Водовидштовхуванисть дна: 5000 мм
- Вес: 4,36 кг
Дополнительные особенности
- Вентиляция
- Простая и быстрая установка
- Проклеены швы
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- Огнеупорная пропитка внешнего тента
- Внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- Колышки дюралюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 4.36 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | fiberglass |
- Цена: 6 121 ₴





