
Палатка MSR Hubba Hubba NX V7 Green для 2 человек, легкая, водонепроницаемая, 2 входа.
- В наличии
- Код: 1-06204
34 580 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка MSR Hubba Hubba NX V7 Green
MSR Hubba Hubba NX - это популярная треккинговая палатка для 2 человек, которая благодаря своей полной функциональности достигла такого низкого веса, что это просто невероятно. Идеальный выбор для всех туристов, для которых каждый грамм багажа на вес золота.
Ключевые характеристики
- Сверхлегкая рамка DAC Featherlite современной формы
- Относительно большое полезное пространство (больше места вокруг головы и плеч) для 2 человек
- Использование исключительно легких материалов в подстилке, спальне и полу позволило снизить вес палатки до минимума
- Полиуретановое покрытие Durashield™ обеспечивает гидроизоляцию
- Возможность раскладывать сам тент
- Два входа с системой StayDry™ предотвращающей попадание дождя внутрь при входе и выходе из палатки
- Два тамбура, которые защитят багаж от намокания
- Интуитивно понятная система настроек с цветовой маркировкой отдельных элементов
- В комплекте удобный транспортировочный кейс
- Сверхлегкие, надежные замки
- Дополнительное усиление в ключевых местах увеличивает прочность палатки
Подробные технические данные
- Вес: 1720 г
- Минимальный вес: 1540 г
- Вместимость: 2 человека
- Количество входов: 2
- Площадь пола: 2,7 м.кв.
- Размер спальни: 2,13x1,27 х 1 м
- Тент: 20D ripstop nylon 1200mm Durashield™ polyurethane & silicone
- Пол: 30D ripstop nylon 3000mm Durashield™ polyurethane & DWR
- Внутренняя палатка: 20D ripstop nylon, сетка - 15D nylon micromesh
- Дуги: 1 DAC Featherlite NFL
- Размер в упаковке: 46 x 15 см
- Вес в упаковке: 1.5 кг
- Водостойкость дна: 3000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 1200 мм вод. ст.
- Высота: 100 см
- Длина: 213 см
- Длина в упаковке: 16 см
- Каркас палатки/тента: Внутренний
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 2
- Материал дна: Оксфорд
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Штурмовые
- Окна вентиляции: 2
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка
- Форма: Полусфера
- Цвет: Оливковый
- Ширина: 127 см
- Ширина в упаковке: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Цвет | Оливковый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.72 кг |
| Минимальный вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 127 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | DAC Featherlite NFL |
- Цена: 34 580 ₴





