
Коврик Therm-A-Rest Z-Lite SOL 183x51 см, легкий туристический с теплоизоляцией R-Value 2.0
- В наличии
- Код: 1-06670
3 848 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest Z-Lite SOL, Regular Limon/Silver
Каремат выполнен из пенополиуретана с закрытоячеистой структурой, благодаря чему обладает отличной теплоизоляцией, высокой износоустойчивостью и прочностью, а также позволяет довольно комфортно спать на неравномерной, от камней и кочек, поверхности. Новая модель коврика имеет алюминированное покрытие, увеличивающее теплоизоляцию и износоустойчивость коврика. Конструкция "гармошка" позволяет туристическому коврику компактно складываться и быстро раскладываться, не возвращаясь в предыдущую форму, как другие скручивающиеся коврики. Стыки сегментов "гармошки" не допускают теплопотерь и обладают такой же теплоизоляцией, как и весь коврик. Ребристый профиль каремата позволяет улучшить теплоизоляцию за счет использования "воздушных камер". Благодаря своим отличным характеристикам, коврик подойдет для использования в походах и восхождениях с весны и до осени всем желающим иметь легкий, комфортный и компактный каремат.
Особенности
- Высокая прочность и комфортность
- Не боится проколов
- Отличная теплоизоляция (R-Value - 2.0)
- Малый вес
- Компактность
Характеристики
Общие данные
- Толщина, мм: 20
- Вес, г: 410
- Материал: Закрытоячеистый пенополиуретан
- Размеры: 183х51 см
- Размеры в упакованном виде: 51х13х14 см
- Состояние: Новое
- Цвет: Серебристый
- Длина, см: 183
- Длина коврика, см: ~185
- Ширина, см: 51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 3 848 ₴

