
Двухслойная непромокаемая палатка Hannah Arrant 3 для троих с тамбуром, весна/лето/осень, зелёная
- В наличии
- Код: 1-10003222HHX
7 260 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непромокаемая двухслойная палатка для троих с тамбуром для кемпинга Hannah ARRANT 3 spring green/cloudy grey
Палатка 3-х местная Hannah Arrant 3 полусферической формы с небольшим тамбуром на три сезона. Она обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя, а также оснащена антимоскитной сеткой. Возможна установка только палатки без тента.
Ключевые характеристики
- Максимальная вместимость: 3 человека
- Количество входов под тент: 1
- Количество входов в спальное отделение: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество спальных отделений: 1
- Вес: 3,5 кг
- Сезонность: весна, лето, осень
- Цвет: spring green/cloudy grey
Подробные технические данные
- Размеры внутренней части: 185 x 210 x 115 см
- Размеры с тентом: 275 x 220 x 125 см
- Размер в упаковке: 16 х 45 см
- Тент: 185T Polyester R/S PU 3000 мм WR
- Внутренняя палатка: 185T Polyester
- Дно: PE 10 x 10 120 г/м²
- Материал дуг: Fiberglass
- Каркас: Fiberglass Ø 7,9 мм
- Водостойкость дна: 10000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Гарантийный срок: 24 месяца
Особенности
- Двухслойная конструкция - тент и внутренняя палатка хорошо проветриваются, что препятствует образованию конденсата
- Тент из полиэстра с полиуретановым покрытием и проклеенными швами хорошо защитит от дождя
- Небольшой тамбур перед входом в палатку для вещей или обуви
- Молния тента защищена клапаном от попадания дождя
- Два вентиляционных клапана с откидными распорками на тенте для проветривания и сохранения оптимального микроклимата внутри
- В жаркую погоду возможна установка только внутренней палатки без тента
- Две секции в верхней части палатки из москитной сетки для дополнительной вентиляции
- Дуги каркаса собраны каждая на своём резиновом жгуте, что облегчает установку и препятствует потере деталей каркаса
- Для облегчения установки палатка прикрепляется к каркасу при помощи крючков
- Концы дуг каркаса крепятся к палатке короткими стержнями
- Вход в палатку с D-образной молнией частично выполнен из москитной сетки для вентиляции и защиты от насекомых
- Дно и бортики палатки - армированный полиэтилен, обеспечивают полную защиту от попадания влаги внутрь
- Сетчатые карманы во внутренней палатке для мелких предметов или фонарика
- Стальные колышки для закрепления палатки и растяжек тента в комплекте
- Штормовые растяжки с регуляторами длины обеспечат ветроустойчивость палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 185 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
- Цена: 7 260 ₴





