
Тент натяжной туристический Hannah Skyline 4 4,4x3,5 м водонепроницаемый оливковый 3000 мм
- В наличии
- Код: 1-10003220HHX
2 948 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент навес натяжной походный 4,4 х 3,5 м водонепроницаемый туристический Hannah Skyline 4 capulet olive
Hannah Skyline 4 - практичный легкий навес, частично создающий функциональность палатки. Все это можно свободно подвесить над землей, используя веревки и колышки, входящие в комплект - вы также можете использовать треккинговые палки в качестве дополнительных опор (палки в комплект не входят).
Ключевые характеристики
- Вместимость: 2 (4)
- Сезон: весна/осень, лето
- Вес: 1.5 кг
- Материал тента: полиэстер
- Размеры внешней палатки: 440x350 см
- Размеры в чехле: 45x12 см
- Водяной столб внешней палатки: 3000 мм H2O
Подробные технические данные
- Вес: 1.5 кг
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Длина: 450 см
- Каркас палатки/тента: Внутренний
- Количество слоев: Однослойная
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Тент
- Цвет: Оливковый
- Ширина: 350 см
Особенности:
- Крыша в виде листового покрытия с водонепроницаемостью 3000 мм H2O
- Шнуры для тросовых конструкций
- Набор стальных колышков в дополнительном мешочке на липучке
- Транспортный чехол, снабженный компрессионными ремнями для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оливковый |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 350 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 948 ₴

