
Велосумка Merida Hook and Loop L, черная/серая, с защитой от брызг и креплением на липучке
- В наличии
- Код: 1-2276004466
1 144 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Merida Hook and Loop L, black/grey
Это прочная и легкая подседельная сумка Merida Hook and Loop L с защитой от брызг, предназначенная для таких предметов первой необходимости, как камеры, шины, многофункциональный инструмент или баллончики с CO2.
Ключевые характеристики
- Крепление: Подседельная труба
- Размер: L
- Объем: 1 л
- Высота: 8 см
- Длина: 18 см
- Ширина: 8 см
- Материал: 600D Polyester/Square
- Вес: 100 г
- Цвет: Чёрный
Дополнительные особенности
Велосумка имеет светоотражающую полосу и держатель для светодиодной лампы для дополнительной видимости. В ней также есть небольшой внутренний карман на молнии с ключницей для мелких предметов. Без использования каких-либо инструментов крепится к поручням седла и подседельному штырю с помощью универсального простого в использовании ремня на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 600D Polyester/Square |
| Особенности велосумки | Світловідбиваюча стрічка;Кріплення для мигалки |
- Цена: 1 144 ₴

