
Сверхлегкая двухместная палатка Hannah FALCON 2 treetop с тамбуром и 2 входами, всесезонная
- В наличии
- Код: 1-10001888HHX
13 332 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкая двухместная двухслойная палатка всесезонная с тамбуром на 2 входа Hannah FALCON 2 treetop
Сверхлегкая и компактная палатка Hannah FALCON 2 treetop рассчитана на 2 человек, предназначена для альпинистов и велосипедистов. Спальное помещение оборудовано двумя входами и практичным тамбуром для снаряжения. Дюралюминиевый каркас легко и удобно собирается, а тент надежно защитит от дождя и ветра. Палатка компактно помещается в рюкзак, велобаул или другой багаж и хорошо вентилируется, внутри имеются дополнительные кармашки для аксессуаров.
Ключевые характеристики
- Форма: полусфера
- Сезонность: всесезонная
- Максимальная вместимость: 2 чел.
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Вентиляционные клапаны: 2
- Максимальный вес: 2,1 кг
- Размер в упаковке: 17 х 45 см
Подробные технические данные
- Тент: 40D 240T Nylon R/S PU 5000mm single siliconized
- Внутренняя палата: 40D 240T Nylon R/S, breathable
- Дно: 40D 260T Nylon, PU 7000mm
- Каркас: Dural 7001-T6 Ø 7,9 mm
- Колышки: зеленый
- Вес: 2.1 кг
- Водостойкость дна: 7000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 2000 мм вод. ст.
- Высота: 105 см
- Гарантийный срок: 25 мес
- Длина: 220 см
- Длина в упаковке: 16 см
- Количество дуг: 2
- Количество комнат: 1
- Количество оттяжек: 4
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество окон вентиляции: 2
- Материал дна: Оксфорд
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Трекинговые
- Особенности палатки: Подвесные полки, антимоскитная сетка, внутренние карманы, тамбур, водоотталкивающая пропитка
- Цвет: Зелёный
- Ширина: 135 см
- Ширина в упаковке: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Минимальный вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 135 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
- Цена: 13 332 ₴






