
Крылья SKS Rowdy SET для детского велосипеда, черные, быстросъемные, 20-24"
- В наличии
- Код: 1-168056
1 187 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крылья SKS ROWDY SET BLACK
Крылья SKS Rowdy - отличная защита для детских горных велосипедов. Конструкция мульти-регулировки позволяет устанавливать защиту почти на любой тип рамы, включая детские двухподвесы. Простое и «неубиваемое» крепление обеспечивает максимальную защиту от брызг.
Ключевые характеристики
- Спойлеры из более мягкого пластика служат защитой краев при посадке или снятии с велосипеда.
- Простая быстроразъемная система крепления позволяет устанавливать Nightblade практически на всех опорах сидений с помощью ремней безопасности.
- Технология двух швов позволяет оптимально адаптировать их к горным велосипедам.
Подробные технические данные
- Диаметр колеса: 20", 21", 22", 23", 24"
- Ширина шины: 1,75" - 2,15"
- Длина защиты переднего крыла: 530 мм
- Длина защиты заднего крыла: 525 мм
- Диаметр: 40 мм
- Вес: 205 г
- Цвет: Черный
- Велосипедные крылья: Комплект крыльев
- Назначение крыльев: Детские
- Тип крыла: Быстросъемное крыло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Общий вес | 205 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 525 см |
| Длина переднего крыла | 530 см |
| Назначение | Детские |
| Ширина заднего крыла | 525 см |
- Цена: 1 187 ₴

