
Крылья SKS BEAVERTAIL XL SET черные для MTB 26-28 дюймов, защита от грязи
- В наличии
- Код: 1-168032
1 187 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крылья SKS BEAVERTAIL XL SET BLACK
Комплект крыльев SKS BEAVERTAIL XL SET разработан специально для велосипедов с широкими колесами. Прочные металлические кронштейны обеспечивают легкий монтаж и надежное крепление.
Ключевые характеристики
- Проверенная и испытанная SKS-BEAVERTAIL в версии XL для горных велосипедов
- Оптимизированная защита от брызг и грязи
- Подходят для амортизационных вилок
- Прочные стальные кронштейны для безопасного и удобного монтажа
- Ширина колеса до 54 мм
Подробные технические данные
- Материал: пластик
- Размер колес: 26 дюймов, 27,5 дюймов (650b), 28 дюймов
- Ширина шины: 2,0 "-2,35"
- Длина переднего крыла: 626 мм
- Длина заднего крыла: 766 мм
- Цвет: черный
- Вес: 290 г
- Цвет - Черный
- Велосипедные крылья - Комплект крыльев
- Диаметр колес - 26
- Назначение крыльев - MTB
- Тип крыла - Быстросъемное крыло
- Ширина крыльев - 45 - 55 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Общий вес | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 766 см |
| Длина переднего крыла | 626 см |
| Ширина заднего крыла | 766 см |
| Ширина переднего крыла | 626 см |
- Цена: 1 187 ₴

