-15%

Велосипед Merida MATTS J.20 20" для детей 6-10 лет с гидравлическими тормозами, синий
- В наличии
- Код: 1-6110889126
23 760 ₴
20 196 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 20" Merida MATTS J.20 BLUE(DARK BLUE/WHITE) UNI(10) 2021
Merida Matts J20 - это веселый и крутой велосипед для детей 6-10 лет, которые хотят наслаждаться комфортной ездой на двух колесах с детским велосипедом премиум-класса.
Ключевые характеристики
- Рама: MATTS J. 20+, материал: алюминий
- Максимальный размер колес: 20x2.4"
- Стандарт оси: 135x9/100x9mm
- Крепление для подножки: K-Mount
- Система тормозов: Дисковые гидравлические Tektro HD-M275, 2 piston
- Цепь: KMC NS8
- Кассета: Shimano MF-TZ500, 14-34 teeth, 7 speed
- Вес: 10,24 кг
- Цвет: Синий
- Тип амортизации: Хардтейл (без заднего амортизатора)
Подробные технические данные
- Вилка: Suntour XCT-JR P, Custom coil, 40mm ход амортизации, 20x2.2" максимальный размер колес
- Шатуны: MERIDA EXPERT JR, 28 teeth, 127 mm
- Передний переключатель: отсутствует
- Задний переключатель: Shimano RD-M310
- Седло: MERIDA COMP JR
- Каретка: Bearing cartridge
- Подседельный штырь: MERIDA CC, материал: алюминий, диаметр 27.2mm, 15mm setback
- Педали: Marwi SP-202
- Руль: MERIDA JR, материал: алюминий, ширина 620mm, нулевой подъем
- Вынос: MERIDA EXPERT CC, материал: алюминий, диаметр 31.8mm, угол -5°, длина 60 mm
- Рулевая колонка: FSA TH888
- Втулка передняя: Joytech D041DSE, ширина 100x9mm, 20 спиц
- Втулка задняя: Joytech D242TSE, ширина 135x9mm, 24 спицы
- Обода: MERIDA JR 20+, материал: алюминий
- Спицы: Черная сталь
- Покрышки: Kenda Small Black 8 20x1.95", проволочные
- Подножка: центр. типа, алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Вес | 10.24 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 10.24 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | 20" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Подножка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип амортизации | Хардтейл (без заднего амортизатора) |
- Цена: 20 196 ₴

