
Двухместная трёхсезонная палатка Terra Incognita Alfa 2 с тамбуром, песочная
- В наличии
- Код: 1-4823081500148
4 371 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная двухместная двухслойная палатка трёхсезонная для туризма Terra Incognita Alfa 2 песочный
Палатка Terra Incognita Alfa 2 песочный — легкая двухместная классическая палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Обеспечивает эффективную вентиляцию, а также простую и быструю установку.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 2-3
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество спальных мест: 2
- Количество тамбуров: 1
- Цвет: песочный
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester, водонепроницаемость 3000 мм H2O, огнеупорная пропитка
- Внутренняя палатка: 190T Polyester, дышащая ткань с водоотталкивающей пропиткой
- Дно палатки: 150D Polyester Oxford, водонепроницаемость 5000 мм H2O
- Каркас: Fiberglass (фибергласс), Ø 8,5мм
- Количество дуг: 2
- Вес (без колышков и упаковки): 2,71 кг
- Вес (полный комплект): 3,31 кг
- Размеры и схема палатки: смотрите на фото
- Размер упаковки: 16 см x 45 см
- Высота: 130 см
- Длина: 205 см
- Ширина: 205 см
- Ширина в упаковке: 45 см
- Сезон: Весна/Осень
- Форма: Полусфера
- Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.31 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 4 371 ₴



